Se connecter
05
avril
2020
2020-04-05T15:00:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200>

Departemental 3

Departemental 3 contre HAUTE VALLEE OGNON 2

Le 05 avril 2020, à 15h


04
avril
2020
2020-04-04T20:00:00+0200
2020-04-04T00:00:00+0200>

Departemental 1

Contre ARC/GRAY 2

Le 04 avril 2020, à 20h


04
avril
2020
2020-04-04T13:30:00+0200
2020-04-04T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre F.C. PAYS MINIER 2

Le 04 avril 2020, à 13h30


04
avril
2020
2020-04-04T13:30:00+0200
2020-04-04T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre F.C. PAYS MINIER 1

Le 04 avril 2020, à 13h30


29
mars
2020
2020-03-29T15:00:00+0200
2020-03-29T00:00:00+0100>

Departemental 1

Contre VAL DE PESMES 1

Le 29 mars 2020, à 15h


28
mars
2020
2020-03-28T20:00:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

Departemental 3

Departemental 3 contre MAGNY VERNOIS 1

Le 28 mars 2020, à 20h


28
mars
2020
2020-03-28T14:30:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre ENT VAL SEMOUSE/CONF 2

Le 28 mars 2020, à 14h30


28
mars
2020
2020-03-28T13:30:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre LURE J.S. 2 9

Le 28 mars 2020, à 13h30


28
mars
2020
2020-03-28T13:30:00+0100
2020-03-28T00:00:00+0100>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre ST LOUP/CORB/MAGNONC 1

Le 28 mars 2020, à 13h30


23
mars
2020
2020-03-23T20:30:00+0100
2020-03-23T00:00:00+0100>

Regional 1 Futsal

Contre GALACTIK FC 1

Le 23 mars 2020, à 20h30


21
mars
2020
2020-03-21T14:30:00+0100
2020-03-21T00:00:00+0100>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre VALLEE DU BREUCHIN 2

Le 21 mars 2020, à 14h30


21
mars
2020
2020-03-21T13:30:00+0100
2020-03-21T00:00:00+0100>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre LUXEUIL 1 2

Le 21 mars 2020, à 13h30


21
mars
2020
2020-03-21T13:30:00+0100
2020-03-21T00:00:00+0100>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre AMANCE/CORRE/POLAINC 1

Le 21 mars 2020, à 13h30


18
mars
2020
2020-03-18T21:00:00+0100
2020-03-18T00:00:00+0100>

Regional 1 Futsal

Contre OFFEMONT 1

Le 18 mars 2020, à 21h


15
mars
2020
2020-03-15T15:00:00+0100
2020-03-15T00:00:00+0100>

Departemental 3

Departemental 3 contre ST LOUP/CORB/MAGNON 2

Le 15 mars 2020, à 15h


14
mars
2020
2020-03-14T20:00:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

Departemental 1

Contre SCEY/SAONE 1

Le 14 mars 2020, à 20h


14
mars
2020
2020-03-14T14:30:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre LURE J.S. 2

Le 14 mars 2020, à 14h30


14
mars
2020
2020-03-14T13:30:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre GJ C.C. VILLERSEXEL 1

Le 14 mars 2020, à 13h30


14
mars
2020
2020-03-14T13:30:00+0100
2020-03-14T00:00:00+0100>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre VESOUL F.C. 1

Le 14 mars 2020, à 13h30


12
mars
2020
2020-03-12T20:30:00+0100
2020-03-12T00:00:00+0100>

Regional 1 Futsal

Contre HERICOURT 1

Le 12 mars 2020, à 20h30

Voir les prochains évènements

Calendrier

Les anniversaires

07 avril

La boutique du club

Polo Champ

Polo Champ

28.00 €

Short Champ

Short Champ

20.00 €