07
juin
2020
2020-06-07T15:00:00+0200
2020-06-07T00:00:00+0200>

Departemental 1

Contre F.C. 4 RIVIERES 70 2

Le 07 juin 2020, à 15h


06
juin
2020
2020-06-06T20:00:00+0200
2020-06-06T00:00:00+0200>

Departemental 3

Departemental 3 contre FONTAINE LES LUXEUIL 1

Le 06 juin 2020, à 20h


06
juin
2020
2020-06-06T14:30:00+0200
2020-06-06T00:00:00+0200>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre ENT VAL SEMOUSE/CONF 1

Le 06 juin 2020, à 14h30


06
juin
2020
2020-06-06T13:30:00+0200
2020-06-06T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre ENT LIZAINE/HERICOUR 2

Le 06 juin 2020, à 13h30


06
juin
2020
2020-06-06T13:30:00+0200
2020-06-06T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre LARIANS 1

Le 06 juin 2020, à 13h30


30
mai
2020
2020-05-30T20:00:00+0200
2020-05-30T00:00:00+0200>

Departemental 3

Departemental 3 contre FOUGEROLLES 2

Le 30 mai 2020, à 20h


30
mai
2020
2020-05-30T19:30:00+0200
2020-05-30T00:00:00+0200>

Departemental 1

Contre RIOZ/ETUZ/CUSSEY 2

Le 30 mai 2020, à 19h30


30
mai
2020
2020-05-30T14:30:00+0200
2020-05-30T00:00:00+0200>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre ENT VAL SEMOUSE/CONF 2

Le 30 mai 2020, à 14h30


23
mai
2020
2020-05-23T14:30:00+0200
2020-05-23T00:00:00+0200>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre VALLEE DU BREUCHIN 2

Le 23 mai 2020, à 14h30


17
mai
2020
2020-05-17T10:00:00+0200
2020-05-17T00:00:00+0200>

Departemental 3

Departemental 3 contre F.C. PAYS MINIER 2

Le 17 mai 2020, à 10h


16
mai
2020
2020-05-16T20:00:00+0200
2020-05-16T00:00:00+0200>

Departemental 1

Contre LARIANS 2

Le 16 mai 2020, à 20h


16
mai
2020
2020-05-16T14:30:00+0200
2020-05-16T00:00:00+0200>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre LURE J.S. 2

Le 16 mai 2020, à 14h30


16
mai
2020
2020-05-16T13:30:00+0200
2020-05-16T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre LUXEUIL 1 2

Le 16 mai 2020, à 13h30


16
mai
2020
2020-05-16T13:30:00+0200
2020-05-16T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre AMANCE/CORRE/POLAINC 1

Le 16 mai 2020, à 13h30


09
mai
2020
2020-05-09T20:00:00+0200
2020-05-09T00:00:00+0200>

Departemental 3

Departemental 3 contre HERICOURT CITY 1

Le 09 mai 2020, à 20h


09
mai
2020
2020-05-09T20:00:00+0200
2020-05-09T00:00:00+0200>

Departemental 1

Contre PORT/SAONE 1

Le 09 mai 2020, à 20h


09
mai
2020
2020-05-09T14:30:00+0200
2020-05-09T00:00:00+0200>

U13 - Championnat

U13 - Championnat contre VALLEE DU BREUCHIN 1

Le 09 mai 2020, à 14h30


09
mai
2020
2020-05-09T13:30:00+0200
2020-05-09T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre GJ C.C. VILLERSEXEL 1

Le 09 mai 2020, à 13h30


09
mai
2020
2020-05-09T13:30:00+0200
2020-05-09T00:00:00+0200>

U11 - Criterium

U11 - Criterium contre VESOUL F.C. 1

Le 09 mai 2020, à 13h30


26
avril
2020
2020-04-26T15:00:00+0200
2020-04-26T00:00:00+0200>

Departemental 3

Departemental 3 contre VALLEE DU BREUCHIN 1

Le 26 avril 2020, à 15h